Broche à pampilles en argent, sertie de pierres... - Lot 221 - Morand & Morand

Lot 221
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche à pampilles en argent, sertie de pierres fines ou précieuses (émeraudes, topazes, diamants taillés en rose, demi-perles et pierres d'imitations). On y joint deux motifs de même décor, détachés. Travail français du XIXème siècle. (Accidents et manques). Poids brut : 30 g. Expert : Cabinet Serret & Portier
Mes ordres d'achat