Châtelaine à deux brins en or jaune, ornée... - Lot 226 - Morand & Morand

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Châtelaine à deux brins en or jaune, ornée de trois cabochons de jaspe sanguin. Elle retient en pendentif un élément genre cachet pivotant serti de verres colorés, d'époque Empire. Poids brut : 18 g. AC *Seule la châtelaine doit, le cachet est en règle. Expert : Cabinet Serret
Mes ordres d'achat