Lot de sept bijoux en argent, certains accidentés,... - Lot 227 - Morand & Morand

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de sept bijoux en argent, certains accidentés, ornés de nacre, pierres fines, petites pierres précieux ou pierres d'imitations. XIXème siècle. Poids brut : 57 g. Expert : Cabinet Serret & Portier
Mes ordres d'achat