Sautoir en argent, de style Renaissance,... - Lot 232 - Morand & Morand

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Sautoir en argent, de style Renaissance, serti de petits rubis ou émeraudes. (Accidents et manques). Vers 1850. Poids brut : 59 g. Hauteur : 60 cm. Expert : Cabinet Serret & Portier
Mes ordres d'achat