Lot de métal argenté comprenant : - 6 cuillères... - Lot 245 - Morand & Morand

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de métal argenté comprenant : - 6 cuillères - 3 petites cuillères au modèle.- 11 petites cuillères. Dans un écrin simili rouge :- 1 cuillère et 1 petite cuillère. Dans un écrin simili marron- 1 louche- 1 fourchette à gâteau- 1 boîte à pillules monogrammée- 1 boite à bijoux en métal, à décor de guirlandes et ornée d'une miniature représentant une élegante au chapeau.
Mes ordres d'achat