Bracelet six rangs articulés en or gris 750... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 490EUR
Bracelet six rangs articulés en or gris 750 millièmes gravé, le fermoir à décor de fleurs partiellement serti de petits rubis et pierres rouges. (Usures et traces de soudures pour fixer les rangs entre eux). Longueur : 17 cm Poids brut : 39 g Lot visible sur rendez-vous chez l'expert. S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe ligne 6 ou Pasteur ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat