Lot de bijoux en perles comprenant : - Un... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de bijoux en perles comprenant : - Un bracelet, le fermoir en or 750 millièmes à décor de fleurs centrées d'une pierre bleue. Longueur : 18,5 cm - Largeur : 2,5 cm - Poids brut : 34,30 gr -Un collier de perles en chute, le fermoir en or 750 millièmes à décor d'entrelacs pavé de petits brillants. Longueur : 56,5 cm - Poids brut : 29,76 gr - Pendants d'oreilles en or 750 millièmes à décor de trois perles. Longueur : 3,5 cm - Poids brut : 4,59 gr - Paire de puces d'oreilles en or 750 millièmes centrée d'une perle. Longueur : 1 cm - Poids brut : 2,73 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe ligne 6 ou Pasteur ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat