École du XXè siècle. ROB. (Robert Roger)... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
École du XXè siècle. ROB. (Robert Roger) Réunion de 8 huiles sur toiles, panneau et carton représentant des fleurs, signées ROB et datées. Dimensions du plus grand : 44 x 52 cm Dimensions du plus petit : 27,5 x 22 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat