École du XXè siècle. ROB. (Robert Roger)... - Lot 58 - Morand & Morand

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
École du XXè siècle. ROB. (Robert Roger) Réunion de 2 huiles sur toiles et panneau représentant des natures mortes, signées ROB et datées. Dimensions : 37 x 54 cm et 55 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat