François FRIONNET. XXème siècle Partie de... - Lot 67 - Morand & Morand

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
François FRIONNET. XXème siècle Partie de ménagère en métal argenté à décor de joncs enrubannés comprenant : - 4 fourchettes. Longueur : 21 cm - 4 petites cuillères. Longueur : 14 cm - 6 grandes cuillères. Longueur : 21 cm - 2 couverts de service. Longueurs: 24 et 25 cm On y joint 8 petites cuillères dépareillés et deux couteaux à beurre. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat