CHINE Paire de sujets en porcelaine blanc... - Lot 70 - Morand & Morand

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Paire de sujets en porcelaine blanc de Chine représentant un vieillard et une jeune femme reposant sur un socle circulaire à décor de nuées. Porte une marque sous la base. Travail du XXème siècle. Dimensions : 20 x 7,5 x 6 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat