CHINE Cloche en bronze à patine verte à... - Lot 71 - Morand & Morand

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Cloche en bronze à patine verte à décor de masque zoomorphe et son maillet. Sur un socle en bois sculpté et ajouré de branchages fleuris. Dimensions : 33 x 29,5 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat