CHINE Meuble à musique en bois laqué rouge... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Meuble à musique en bois laqué rouge à décor d'oiseaux sur des branchages ouvrant par deux vantaux et un abattant dans la partie supérieure. Travail du XXè siècle Dimensions : 121 x 64,5 x 46,5 cm (Petits manques et rayures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat