Émile GALLE (1846-1904) Chien dressé sur... - Lot 96 - Morand & Morand

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Émile GALLE (1846-1904) Chien dressé sur ses pattes arrières. Sujet en faïence polychrome, les yeux en sulfure. Signé en creux sous la base. Dimensions : 35 x 12,5 x 21 cm (Accidents à la queue et à la patte arrière gauche, manque à la patte droite, restauration) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat