Ray CAMART à Antibes (1908-1980) Vase balustre... - Lot 102 - Morand & Morand

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ray CAMART à Antibes (1908-1980) Vase balustre de forme corolle en faïence émaillée rouge, les anses à décor de cordage. Signé sous la base. Dimensions : 21 x 19 x 14 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat