Lot de plus de 40 chouettes en métal, pierre... - Lot 114 - Morand & Morand

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de plus de 40 chouettes en métal, pierre sculpté, céramique, osier, métal , verre pressé moulé et bois Dimensions de la plus grande : 13,5 x 10,5 x 10 cm Dimensions de la plus petite : 2 x 2 x 2 cm (Petits accidents possibles) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat