Coupe sur piédouche de forme octogonale en... - Lot 166 - Morand & Morand

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Coupe sur piédouche de forme octogonale en métal doré à bords chantournés à décor émaillé polychrome de coquilles et de fleurs. Dimensions : 8 x 20 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 31 octobre 2023, à Paris XIIe (Métro : Michel Bizot, Ligne 8). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat