Georges-Dominique ROUAULT (1924-2002) Le... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Georges-Dominique ROUAULT (1924-2002) Le port d'Audierne Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 30 x 38 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 56 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat