École du XVIIe siècle Personnages au bord... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
École du XVIIe siècle Personnages au bord de l'eau Huile sur toile Dimensions : 63 x 83 cm (Craquelures et petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat