Alexandre François CAMINADE (1783-1862) Portrait... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alexandre François CAMINADE (1783-1862) Portrait de Madame Clara Gandolphe Huile sur toile signée «Caminade» et datée «1834» en bas à droite Dimensions : 61 x 50 cm Dimensions avec cadre : 71 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat