Gaëtan CATHELINEAU (1787-1859) Paysan au... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gaëtan CATHELINEAU (1787-1859) Paysan au chapeau Huile sur toile signée à gauche "Gaëtan Cathelineau" et daté 1833 Dimensions : 56,3 x 47 cm Expert : CABINET TURQUIN. Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat