École du XIXe Dans la crypte Huile sur toile Dimensions... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
École du XIXe Dans la crypte Huile sur toile Dimensions : 33 x 41 cm Dimensions avec le cadre : 41 x 51 cm (accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat