Henri MAHE (1907- 1975) Nature morte aux... - Lot 62 - Morand & Morand

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MAHE (1907- 1975) Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en haut à gauche Dimensions : 55 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 47 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat