Elena KOBAK (XXe siècle) Jeune femme en tenue... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Elena KOBAK (XXe siècle) Jeune femme en tenue traditionnelle coiffée d'un kokochnik Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions sans le cadre : 32 x 24 cm Dimensions avec le cadre : 46 x 38 cm (certificat) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat