Claude MOREAU DE LÉON (1917) Château d'Arthé... - Lot 74 - Morand & Morand

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Claude MOREAU DE LÉON (1917) Château d'Arthé Gouache sur carton. Titrée, datée «1996» et signée au dos. Dimensions à vue: 50 x 65 cm Dimensions avec le cadre: 55,5 x 70,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat