Petit service à bonbons en argent 950 millièmes... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Petit service à bonbons en argent 950 millièmes fourré le manche à décor de feuillages, coquilles, volutes et palmettes Longueur de la fourchette : 17 cm Poids brut total : 93,70 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat