B & CIE Partie de service en porcelaine à... - Lot 135 - Morand & Morand

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
B & CIE Partie de service en porcelaine à décor de fleurs violettes, bordure polylobée rehaussée d'un filet d'or comprenant : - 1 soupière, dimensions : 18 x 26 cm - 1 saladier, dimensions : 9 x 27 cm - 2 plats de présentation, diamètre : 29 cm - 1 saucière, dimensions : 8 x 23 x 16 cm (Usure d'usage, fêles et egrenures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat