Vitrine en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 229 - Morand & Morand

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant à trois portes vitrées en partie supérieure, dessus marbre, la partie centrale à ressaut, reposant sur des pieds fuselés Dimensions : 160 x 128 x 40 cm (usures, sauts de placage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 14 Novembre au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).
Mes ordres d'achat