TOGO - Peuple Lhosso. Couple de statuettes... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
800 - 1500 EUR
TOGO - Peuple Lhosso. Couple de statuettes en bois à patine terreuse. Soclées. Hauteur sans socle : 36 cm et 40,5 cm. (Érosion et fêles).
Mes ordres d'achat