SOUDAN/ETHIOPIE - Peuple Dinka/Nyangatom. Appui-tête... - Lot 98 - Morand & Morand

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
SOUDAN/ETHIOPIE - Peuple Dinka/Nyangatom. Appui-tête sculpté dans une racine, tripode, belle patine d'utilisation brune. Dimensions : 13,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat