CAMEROUN - Peuple Bamiléké. Tabouret en bois... - Lot 131 - Morand & Morand

Lot 131
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
CAMEROUN - Peuple Bamiléké. Tabouret en bois à décor de Mygales, belle patine brune. Dimensions : 19 x 34,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat