HOFFMANN (E.T.A.)

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
HOFFMANN (E.T.A.)
Contes fantastiques. Aquarelles originales de Gilbert Lhéritier. Paris, Vial, 1973, in-4 en feuilles sous couv. impr., étui et emboîtage. Un des 29 ex. sur auvergne à la main du moulin Richard de Bas (n°23) imprimé spécialement au nom de chaque souscripteur (Monsieur Maurice Guillaume).
Mes ordres d'achat