DEROCHE - PARIS

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
DEROCHE - PARIS
Ensemble de 8 assiettes et un compotier en porcelaine blanche réhaussée de bordure dorée, monogrammées 'FN'. Bon état général. Marqué Deroche à Paris. On joint un bol en porcelaine blanche réhaussée d'or. Début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat