[ART NOUVEAU] Fahr-Becker Gabriele - Wiener... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
[ART NOUVEAU] Fahr-Becker Gabriele - Wiener Werkstaette 1903-1932, Taschen 1995, in-4, reliure souple avec rabat titrée et illustrée en noir et blanc. Bel état. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat