[ART NOUVEAU] Fahr-Becker Gabriele, L'Art... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[ART NOUVEAU] Fahr-Becker Gabriele, L'Art Nouveau, Könemann 1997, nombreuses illustrations couleurs, plus de 380 pages, fort in-folio, reliure noire et jaquette illustrée couleurs protégée par un plastique. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat