[BOULES PRESSE-PAPIERS]. Ensemble de 3 Volumes. Jokelson... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
[BOULES PRESSE-PAPIERS]. Ensemble de 3 Volumes. Jokelson Paul, One Hundred of the most important Paperweights, Anglais et Français, exemplaire n°441/2000, John Wallace Printing London, sd, in-8 de près de 230 pages d'illustrations couleurs, reliure bleu avec illustration couleur et jaquette illustrée noir et blanc et titrée couleurs. Cloak Campbell Evelyn, Glass Paperweights, Anglais, 700 full-colour illustrations, Studio Vista Limited London, sd, in-4, reliure toile beige et jaquette illustrée couleurs. Rossi Sara, Ratgeber für Liebhaber und Sammler Briefbeschwerer (Guide pour les amateurs et collectionneurs), Allemand, Karl Müller Verlag 1995, in-4, reliure grise et jaquette illustrée couleurs Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat