[CATALOGUES]. Ensemble de 4 Volumes. Maurice... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[CATALOGUES]. Ensemble de 4 Volumes. Maurice Marinot-Peintre et Verrier, Exposition à Paris-Musée de l'Orangerie du 27 février au 21 mai 1990, Réunion des musées nationaux, in-8, reliure souple couverture rempliée illustré couleurs. L'art du verre à Murano, Passage de Retz Paris du 17 mai au 16 juin 1995, livret in-8, reliure souple illustrée couleurs. Vente aux Enchères, R.Lalique-Verreries, Boisgirard, Drouot le mardi 27 mars 1990, livret in-4, reliure souple illustrée couleurs. Manufacture Nationale de Sèvre 1740-1990, catalogue de vente, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat