[VERRE] Cappa Giuseppe, Le Génie Verrier... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[VERRE] Cappa Giuseppe, Le Génie Verrier de l'Europe, Témoignages de l'Historicisme à la Modernité (1840-1998), volume de près de 560 pages, regroupant par Pays puis par ordre alphabétique les grands noms du Verre, nombreuses illustrations couleurs. Mardaga Éditeur 1998, fort in-8, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat