[PATES DE VERRE] Argy-Rousseau G., Janine... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
[PATES DE VERRE] Argy-Rousseau G., Janine Bloch-Derman, préface et catalogue raisonné par Yves Delaborde, nombreuses illustrations couleurs, Les Éditions de l'Amateur 1990, in-4, reliure toile grise titrée blanc et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat