[CERAMIQUE] Cushion John P., Manuel de la... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
[CERAMIQUE] Cushion John P., Manuel de la céramique européenne, faïences-faïences fines-grès-terres cuites, ont collaboré : Jeanne Giacomotti et Antoinette Faÿ-Hallé, ouvrage regroupant par ordre alphabétique de lieux, les marques et signatures, France & Étrangers. Production Office du Livre/Bibliothèque des Arts 1987, fort in-8, reliure illustrée et titrée bleu marine avec emboîtage cartonné. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat