[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 15 Volumes. Diverses... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 15 Volumes. Diverses Études et Thématiques. Ader Antoine, Tableaux, Objets d'Art et Ameublement, Drouot mercredi 10 novembre 1999, livret in-8, reliure illustrée couleurs. Ader-Tajan, Collection Roberto Polo, jeudi 7 novembre 1991, Hôtel Georges V, petit in-4, reliure toile noire titrée couleurs or et jaquette illustrée couleurs. Ader-Tajan, Objets d'Art et Ameublement, samedi 9 novembre 1991, Hôtel Georges V, in-8, reliure illustrée couleurs. Ader-Tajan, Objets d'Art, Ameublement et Tableaux anciens Genève 28 avril 1992, in-8, reliure illustrée couleurs. Ader-Tajan, Objets d'Art et Ameublement, Drouot lundi 7 décembre 1992, livret in-8, reliure illustrée couleurs. Aguttes Claude, Meubles et Objets d'Art, Neuilly dimanche 13 décembre 1998, in-4, reliure illustrée couleurs. Audap-Godeau-Solanet-Denesle, Tableaux de L'École Normande et de l'École de Rouen et Tableaux Modernes, Drouot mercredi 2 juin 1993, in-4, reliure illustrée couleurs. Beaussant-Lefèvre, Meubles et Objets d'Art, mercredi 4 février 1998, in-8, reliure illustrée couleurs. Beaussant-Lefèvre, Archéologie-Art Nègre, Drouot mardi 9 novembre 2004, livret in-4, reliure illustrée couleurs. Binoche, Meubles et Objets d'Art, Drouot mercredi 17 mars 1999, in-4, reliure illustrée couleurs. Blanchet & Joron-Derem, Meubles et Objets d'Art, Drouot mercredi 17 novembre 1999, livret in-4, reliure illustrée couleurs. Boscher-Studer-Fromentin, Photographies XIXe et XXè siècles, Drouot mardi 22 avril 1997, livret in-4, reliure illustrée noir et blanc. Boisgirard Claude, Presse-papiers, Opalines, Objets en verre et Objets d'Art et d'ornement, Drouot lundi 15 mars 1999, livret in-4, reliure illustrée couleurs. 2 exemplaires. Briest Francis, Art Moderne, Drouot lundi 15 juin 1998, in-4, reliure illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat