[CATALOGUE DE VENTE] Collection Roger Paultre... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[CATALOGUE DE VENTE] Collection Roger Paultre de Livres Illustrés, Grands Siècles & Grandes Images, Drouot Richelieu le mardi 6 juillet 1993, Étude Ader-Tajan, nombreuses illustrations, in-4 reliure illustrée en bleue pour la 1ère de couverture. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat