[CATALOGUE-EXPOSITION] Le San Diego, un trésor... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Le San Diego, un trésor sous la mer, Dominique Carré, Jean-Paul Desroches, Franck Goddio et Albert Giordan, Grande Halle de la Villette du 15 septembre 1994 au 8 janvier 1995, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs protégée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat