[CATALOGUE DE VENTE] Bibliothèque Philippe... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUE DE VENTE] Bibliothèque Philippe Zoummeroff, importants Livres et Manuscrits Autographes, Sciences du XVè au XX siècle, Voyages, Histoire Naturelle, Littérature, Alphonse Daudet, Anatole France, Drouot les mercredi 28 et jeudi 29 avril 1999, catalogue regroupant les 2 jours de ventes, illustrations couleurs, noir et blanc, in-4 reliure souple marron titrée noir. 1ère de couverture insolée en haut. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat