[CINEMA] Crowe Cameron, Conversation avec... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
[CINEMA] Crowe Cameron, Conversation avec Billy Wilder, avec la collaboration de Karen Lerner, préface de Thierry Frémaux, traduit de l'anglais (usa) par Jean-Pierre Coursodon, Institut Lumière/Actes Sud 2004, in-4, reliure cartonnée illustrée photo grise et titrée couleur. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat