[COLLECTIF-COLLECTION-EXPOSITION] Collection... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
[COLLECTIF-COLLECTION-EXPOSITION] Collection SONNABEND. 25 années de choix et d'activités d'Ileana et Michael Sonnabend. Exposition du 6 mai au 21 août 1988, Musée d'art contemporain Bordeaux. Fort in-4, reliure souple, jaquette grise (tâches) et illustré couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat