[CATALOGUE-EXPOSITION] Corot 1796-1875. Paris-Galeries... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Corot 1796-1875. Paris-Galeries nationales du Grand Palais du 28 février au 27 mai 1996, Réunion des Musées Nationaux 1996, fort in-4, reliure cartonnée titrée blanc et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat