[CATALOGUE RAISONNÉ] Dessins d'Ingres, Catalogue... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
[CATALOGUE RAISONNÉ] Dessins d'Ingres, Catalogue raisonné des dessins du musée de Montauban par Georges Vigne, Gallimard / Réunion des Musées Nationaux 1995, fort in-4, reliure toile bleu nuit titrée relief, jaquette illustrée couleurs et emboîtage illustré couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat