[ENCYCLOPEDIE] Collection Les Encyclopédies... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
[ENCYCLOPEDIE] Collection Les Encyclopédies Ft, Univers des Arts, texte par Michel Ragon et collectif pour les divers thèmes, troisième volume, Éditions Félix touron 1965, fort in-4, reliure toile bordeaux avec titre et symbole doré. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat