[PEINTRES]. Ensemble de 3 Volumes. Selz Jean,... - Lot 53 - Morand & Morand

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
[PEINTRES]. Ensemble de 3 Volumes. Selz Jean, Odilon Redon, Flammarion 1971, in-4, reliure cartonnée titrée bleue et jaquette illustrée couleurs. (états). Matisse - Figure Couleur Espace, exposition à la Fondation Beyeler du 19 mars au 9 juillet 2006, in-4, reliure souple avec rabat illustrée couleurs. Ellridge Arthur, Gauguin et les Nabis, Terrail 1993, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat